Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бизнес форум » Производство » Отзывы о выборе принтера от Роспринтер для печати на футболках


Отзывы о выборе принтера от Роспринтер для печати на футболках

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Выбираю себе принтер для футболочного бизнеса на дому, остановилась пока на 2 вариантах от Роспринтер на базе эпсона 1410 и 1900. Какой принтер лучше всего подойдет для моих целей? Стоит ли переплачивать за 2 модель? Как сделать правильный выбор? Хотелось бы услышать советы бывалых
На каких тканях лучше всего печатать? Где лучше всего закупить майки?
Сильно ли зависит качество печати от ткани?
Как вообще у них с техподдержкой? Спасибо за ответы

Отредактировано Gerrasi (2013-04-16 11:54:54)

0

2

Тут вопрос в другом, на каких тканях вы будете печатать: темны или светлых? Если на темных, тогда лучше выбрать на базе эпсон 1900 в Роспринтер, а если только на светлых, то 1410 будет достаточно.
Но если вы не имели дела с белыми чернилами, то у вас могут возникнуть трудности.
Хотя все решаемо. Но не стоит себя переоценивать.
Тех поддержка в Роспринтер на уровне, позвоните в любое время в офис и вас проконсультируют по любому вопросу -  такого отношения к клиенту не от всех фирм дождешься

0

3

Там сейчас модель принтера L100 на скидке, может кто-нибудь подскажет, формата А4 хватит по размерам для печати на футболке или нет? Или все же лучше рассмотреть модели А3 в Роспринтере вроде бы тоже хороший выбор, но цена выше, а этот по спецпредложению стоит 35 000 всего. Кто как считает?

0

4

Возник вопрос по печати на футболках:
В нашей организации есть большой плоттер для широкоформатной печати, хотим заняться печатью на майках.
Можно ли к нашей модели Canon IPF 8000 приделать систему для прямой печати? Существуют ли наработки в этом направлении и насколько это затратно?
Заранее благодарю за ответ всех тех, кто разбирается в данной тематике.

0

5

stef, к сожалению в вашем случае такого установить нельзя, максимум ПЗК из Китая. Лучше посмотреть в сторону Epson, по ним очень много наработок в последнее время и очень хорошие отзывы. Наши соседи по офису покупали плоттер А1 формата в Роспринтер, там надежная система передвижного стола, плюс СНПЧ большой емкости. Если вам нужно печатать на ткани - думаю это самый недорогой  и надежный вариант.

0

6

stef написал(а):

Возник вопрос по печати на футболках:
В нашей организации есть большой плоттер для широкоформатной печати, хотим заняться печатью на майках.
Можно ли к нашей модели Canon IPF 8000 приделать систему для прямой печати? Существуют ли наработки в этом направлении и насколько это затратно?
Заранее благодарю за ответ всех тех, кто разбирается в данной тематике.

Что значит приделать? А есть ли вообще смысл в этом, имхо купить лучше принтер, который предназначен для этой цели и печатать спокойно, тем более, что Роспринтер не первый год занимается данной техникой и переживать точно не придется. Проблем при эксплуатации не возникает, все просто, в плане конструкции, но при этом надежно и печать качественная. Я лично против таких самостоятельных переделок, особенно, если Вы не разбираетесь в этом. Испортите свой аппарат  не дай Бог.

0

7

Соглашусь с lloret, что самостоятельно нет смысла этим заниматься, а если даже и найдете спецов, которые занимаются подобного рода переделками, тогда гарантий на такую работу Вам скорее всего никто просто не даст. Ну а тут уже дело за Вами ,выбирать проверенный вариант или искать способы сэкономить рискуя при этом своей рабочей техникой. Как по мне второй вариант просто не разумен, но естественно выбор за Вами будет.

0

8

remulad написал(а):

stef, к сожалению в вашем случае такого установить нельзя, максимум ПЗК из Китая. Лучше посмотреть в сторону Epson, по ним очень много наработок в последнее время и очень хорошие отзывы. Наши соседи по офису покупали плоттер А1 формата в Роспринтер, там надежная система передвижного стола, плюс СНПЧ большой емкости. Если вам нужно печатать на ткани - думаю это самый недорогой  и надежный вариант.

Спасибо за комментарии, тоже пришли к выводу, что лучше не лезть туда куда не надо. Так как испортить аппарат свой совсем нет желания.
Что касается роспринтера пока что читаю отзывы, многие действительно хвалят, покупать будем ближе к сентябрю, поэтому пока что есть время пообщаться на форумах и съездить к ним лично посмотреть как обстоят дела  с печатью по факту, есть же такая возможность на офисе?

0

9

ну и правильный вывод сделали, все же поломать аппарат  легко, а вот чинить его будет стоить не дорого, а так печатает и печатает, если для печати на тех материалах он не предназначен, тогда ничего нет смысла выдумывать, покупаете принтер нужной модели и печатаете. Купили кстати принтер в Роспринтере? На каком варианте остановились?
Расскажите о Ваших впечатлениях о печати, интересно послушать.

0

10

Мы купили принтер, темку читала, просто доступ к аккаунту потеряла не могла отписать, со мной часто такое бывает))) Как я говорю девичья память)
Довольны компанией, первое время было не мало вопросов, без проблем на все наши звонки отвечали и консультировали. Серьезных поломок у нас не было, надеюсь, что еще будем печатать не один год, но на новые модели конечно поглядываю)

0


Вы здесь » Бизнес форум » Производство » Отзывы о выборе принтера от Роспринтер для печати на футболках