Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бизнес форум » Банки » Банковская гарантия


Банковская гарантия

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем доброго  времени суток,обращаюсь к вам с таким  вопросом.У меня знакомый хотел открыть свой бизнес,но достаточной суммы у него не было и он решил найти себе партнера,а партнер оказался недобросовестным человеком и просто на просто кинул его на все сбережения и накрылась медным тазом его мечта о своем бизнесе.Так вот к чему я веду я тоже хочу открыть небольшой бизнес и я не хочу прогореть как мой знакомый,ну а денег как всегда не хватает и мне приходится искать партнера,подскажите как мне не пролететь с партнером как мой знакомы.Буду очень благодарен.

0

2

Я не понимаю людей которые так рвутся что-то сделать но у них на то нету ресурса, вот я например когда мне не хватает денег на что-то то я не бегу к друзьям или не ищу партнеров что бы мне дали денег в долг,я просто лучше немного подожду но насобираю сам денег и буду спокоен.Ненавижу быть кому-то должным именно по этому у меня такая политика "все сам".Так что мой тебе совет просто немного подожди и сам за свои кровные откроешь или купишь что хочешь.

0

3

Все такие бизнесмены что прям капец,если хочешь что-то открыть то будь добр накопи все сам или в крайнем случае у всех есть лучшие друзья,а если друг действительно хороший то он обязательно поможет.Искать помощь от практически не знакомых тебе людей это глупо,вот такое мое мнения...

0

4

Почему вы так напали на Студента,хочет открыть бизнес но деньги не позволяют тем более у него есть живой пример с товарищем.Например я когда открывал свою первую точку мне тоже потребовалась помощь со стороны и я заказал "Антириск" и был спокоен во время сделки и теперь у меня все отлично с бизнесом и мне не требуется помощь посторонних людей.

0

5

Добрый день! Мы пользовались услугами этой компании: http://www.gvasawyer.ru/ Они полностью, под ключ, оказывают все услуги по проверке недвижимости - и подобрать могут сами, и аудит провести. Консалтингом, кстати, тоже занимаются. Все прозрачно, удобно. Я довольна сотрудничеством.

0


Вы здесь » Бизнес форум » Банки » Банковская гарантия