Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бизнес форум » Сотрудничество » Знакомства


Знакомства

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток,в жизни у меня не очень складывается с девушками,не что не так со мной вроде и ростом не маленький,и спортивного телосложения,и в разговоре не скучен,но все равно не могу найти нормальную девушку.Знакомый у меня на сайте знакомств нашел себе хорошую девушку,а если общаюсь на таких сайтах то я либо с роботом общаюсь,либо с фейковими страницами.Помогите,не знаю что и делать

0

2

Никогда не возникало проблем со знакомством с девушками,главное себя правильно показать,пару шуточек поддерживать разговор сводить ее в кафе и все норальная девушка будет рада с тобой общаться если у нее конечно нету своих "загонов".

0

3

По моему познакомится с девушкой то не сложно,но продолжить общение это уже совсем другой разговор,девушки это чудные создание тем более в наше время они строят с себя хрен пойми что,но это не все,они хотят много внимания и что бы на них тратили деньги,но я повторюсь это не все.К девушке нужно найти особый подход и главное быть открытым ну или показать открытым себя для нее  и быть  интересным ей и она будет рада продолжить общение с тобой,а дальше все в твоих руках)

Отредактировано povetkin.sanya (2018-02-22 14:21:58)

0

4

Здравствуйте,я по  жизни человек не общительный и по этому я долгое время не мог найти себе девушку,ну решился я попробовать познакомится в интернете один очень хороший знакомый посоветовал сайт знакомств https://linkyou.ru/ и уже после недели общения я сходил на свидание с девушкой.На этом сайте отсутствуют роботы только живое общение и еще здесь по правилам запрещено хамство и предложение интима.Можно познакомится с любым партнером,сайт может тебе подобрать людей по профессии,по вероисповедании и по этому тебе будет намного легче общаться с человеком с которым у вам много общего.

0


Вы здесь » Бизнес форум » Сотрудничество » Знакомства