Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бизнес форум » Сотрудничество » Ищут инвесторов на расширение бизнеса, стоит ли попробовать?


Ищут инвесторов на расширение бизнеса, стоит ли попробовать?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго времени суток. На просторах интернета много различных предложений к сотрудничеству, но мне приглянулась идея от РусГазИнвест. Они ищут инвесторов на расширение бизнеса https://rusgasinvest.com/investors , как говорится, и им хорошо, и нам хорошо. Так как буду гарантированно получать пассивный доход. Чем плохо? Но может есть тут подводные камни, о которых нигде не пишут? Ищу единомышленников и отзывы)

0

2

Ой, успокойтесь, не ищите проблем там, где их нет и быть не может. Фирма известная и надежная, давно о ней слышала, поэтому это просто их новое предложение: инвестиционное направление. Сама открыла у них уже инвестиционные счет (мой депозит был 5 тыс.рублей) и сейчас получаю стабильный пассивный доход. Причем со мной изначально заключили договор займа и присылают постоянно отчеты о расходуемых средствах. Все четко, все работает. Переживать не стоит.

0


Вы здесь » Бизнес форум » Сотрудничество » Ищут инвесторов на расширение бизнеса, стоит ли попробовать?