К 30 годам я успел сменить много работ(особо плотно был связан с автомобильной и компьютерной отраслью). Впрочем почти везде чувствовал какой-то дискомфорт. Было тяжело держать режим, каждый день ходить в костюме, вечно что-то доказывать начальству.
Потом друг посоветовал заняться продажей брендовой одежды через интернет. Сначала я не воспринял его слова всерьёз, но потом он объяснил что при небольших объёмах реально закупаться на зарубежных сайтах, где цены на брендовую одежду гораздо ниже чем в наших торговых центрах.Всех затрат- склад, да поддержка сайта.
Чтобы продвинуть вебсайт я использовал контекст и maremoto.ru. Ещё я писал о своём магазине в разных группах и форумах, договаривался об взаимной рекламе с интернет-стилистами.
Сейчас сайт стабильно в топе по многим запросам, да и трафик на сайт идет большой(хотя конверсия могла быть и побольше). Всё же чувствуется что чего-то не хватает.
Думаю пора выходить с рекламой в офлайн. Насколько я знаю из недорогого и эффективного- реклама на асфальте и рейсовых такси. Кто ещё что может порекомендовать?