Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бизнес форум » Курилка » Лотерея ж\д


Лотерея ж\д

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В этом году ездил в отпуск и видел в поездах по всюду рекламу этой лотереи, хотя в прошлом году её точно не было. Вот и хочу спросить – недавно она появилась что ли? Почему раньше не видно было, ну и закономерный вопрос – кто уже играл?

0

2

Да с 2010 года вроде сама лотерея существует, возможно, стикеры только недавно стали клеить непосредственно в поездах, дабы привлечь внимание. Но я уже не раз успела поиграть в нее. И очередной раз находясь в командировке купила лотерейный билет, скоро розыгрыш, надеюсь, и в этот раз удача не обойдет меня стороной

0

3

А билеты лотерейные можно только в кассе купить и у проводников, или какие еще варианты есть? Мне скоро предстоит поездка, хотелось бы поучаствовать, так как сам впервые про нее слышу.

0

4

Хвастаюсь своим небольшим выигрышем, но главное не сумма, а сам факт выигрыша. Можно кстати еще и на сайте купить, при электронном бронировании жд билета предоставляется такая возможность. Даже не раздумывая, покупайте, и себя повеселите и деткам поможете. Не забывайте, эта лотерея сотрудничает с благотворительным фондом, поэтому ваши деньги не пропадут попусту

0

5

Я тоже выигрывала чуток, 70 руб., мелочь а приятно :cool:

0

6

Вареника, большое спасибо Вам за информацию, Вы все верно сказали, а для тех кто не понял поделюсь ссылкой http://zdloto.ru/buy_ticket/ я там билет оформляла для себя, а как розыгрыш пройдет отпишусь, а может и я несколько миллионов отхвачу.

0

7

Ждемс ваших новостей. Но вот еще одна статья http://zdloto.ru/presscenter/smi/750343 , последний призер нашелся, и мы за нее вес рады. Многие хотели бы оказаться на ее месте и отхватить пару миллионов. Интересно, куда бы я потратила выигранные деньги? Осталось выиграть)

0

8

очень давно существует эта лотерея

0

9

И хорошо, что давно. Уже много победителей было, и много помощи было оказано деткам. А этот факт не может не радовать. Интересно, у нас еще в России есть другие подобные лотереи, которые весомые благотворительные акции?

0

10

По моему все лотереи которые работают официально занимаются благотворительностью, вот недавно узнал ещё про одну лотерею http://passloto.ru они тоже благотворительностью занимаются и правила у них схожи с той же лотереей ж\д

0

11

Эх миллионы  мне не перепали, но ничего, в следующий раз обязательно будет моим джекпот (это я так себя настраиваю).  :cool:  О а пассажирскую лотерею я видела, когда билет лото жд покупала, но пока что не участвовала. А как там билет купить можно?

0


Вы здесь » Бизнес форум » Курилка » Лотерея ж\д