Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бизнес форум » Услуги » Выгул собак


Выгул собак

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Все знают насколько хлопотное это дело для хозяев собак выгуливать своих любимцев. Хорошо когда все идет по плану, а если поменял работу и времени совсем не остается на четвероного друга, а если заболел, а если командировка и т.д. и т.п. Таких если может быть очень много. Следовательно проблема выгула собак стоит остро для их хозяев и всегда есть шанс представить им такую услуг. В данной статье команда проекта «Матерые Идеи»  предлагает Вам ознакомиться с бизнес решением по услугам выгула домашних собак.

Домашние собаки стали давно практически членами семьи для многих горожан. Люди любят своих четвероногих друзей и хотят, чтобы тем всегда было хорошо. Но чтобы собаке было хорошо, ее нужно хотя бы два раза в день выгуливать. К сожалению, не всегда, при всем желании у хозяев, им получается обеспечить это для своих питомцев. Вот тут бизнес решение по оказанию услуг по выгулу собак приходится очень кстати.

Чем хорош этот бизнес, так это минимумом затрат при максимуме прибыли. Вам не нужно снимать офис, не нужно никакого оборудования. Ваша главная задача это грамотный менеджмент. Рентабельность данного бизнес решения очень и очень высокая. А окупаемость начинается практически сразу... Более подробную информацию  можете получить тут matureideas.com/shop

0

2

Очень интересная идея, много кто воспользовался бы этой услугой. Особенно с самого утра, когда так не хочется идти на улицу, а если представить, что там зима и очень холодно.

0

3

тоже очень заинтересовала идея. но по указанному адресу ничего нет. можно детальную информацию?

0

4

Отличная идея с выгулом собак, думаю, что она была бы востребована.

0


Вы здесь » Бизнес форум » Услуги » Выгул собак