А почему мало у кого получается зарабатывать в Интернете? Что нужно знать и делать, чтобы зарабатывать сколько хочешь?
ПРАВИЛА ТЕМЫ:
СНАЧАЛА ПРОЧИТАЙ  ВСЮ ТЕМУ - ПОТОМ ЗАДАВАЙ ВОПРОСЫ!
ГОВОРИТЬ ТОЛЬКО ПО СУЩЕСТВУ!
ВОЗДЕРЖИВАТИСЯ ОТ ОСКОРБИТЕЛЬНЫХ ВЫПАДОВ!

Что можно обсуждать в этой теме?

Почему Вам не хватает денег, что является причиной этого явления? Почему такое происходит по отношению к Вам? Какие гарантии выполнения обязательств  сторон? Какой имеется универсальный принцип, по которому каждый добьется успеха?

Где место, в котором каждый может добиться успеха без риска, быстро, гарантированно?

Уважаемые форумчане - рассчитываю на конструктивные обсуждения.

Вы пытаетесь зарабатывать не там и не так, как нужно. Это либо явные лоховозки, либо замаскированные. В этом мире деньги приходят только от покупок обычных людей.  Дальше идёт перераспределение.

Пример: лоховозки - они не привязаны к быту, деньги приходят только от следующих. В этом вы – жертвы. И, как бы ни старались, вы не построите относительно себя сети жертв, чтобы как то улучшить свою жизнь. Вы будете пробовать делать это снова и снова.  Результат: трата жизни на неудачи, на помощь лоховозчикам, приглашая следующих для обогащения первых, а остальные вынуждены выживать.

В этом  мире  реализован проект,  который  коллективно открывает социально направленные магазины. Обычные люди покупают все, что им нужно для жизни. Магазины делятся с ними прибылью, с каждой неделей люди, которые делают здесь покупки, живут лучше и лучше. Это обеспечивает приход новых покупателей. Нарабатывается хорошая репутация.

Каждому инвестору, участвующему в развитии социальных магазинов  этого проекта, создаются специальные условия:

1) возвращаются назад его инвестиции;
2) доступный вход:  30 -150$;
3) каждый получает еженедельно проценты от покупателей этих магазинов;
4) ежемесячно выплачиваются дивиденды  и действует  план «Быстрые деньги»;
5) всем, получившим деньги, при их желании  помогают изменить жизнь: жить в новой стране, адаптироваться в ней, со здоровьем, в личной жизни, досуге, помогают открыть свое дело;

Желаю вам всем удачи. Каждому помогу разобраться.  Скайп – suwa54