Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бизнес форум » Торговля » ГК Мегаполис


ГК Мегаполис

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сотрудничал кто-нибудь с этой компание по доставке табачной продукции? Сделали мне предложение, довольно выгодное - хочется собрать о них хоть какую-то информацию можно доверять или нет? Всё-таки ресь идёт об оптовых продажах.

0

2

Сотрудничали, но ничего положительного об этой фирме я сказать не могу, так менеджеры ведут себя мягко говоря по-хамски, желание работать с фирмой отпадает напрочь.

0

3

А меня даже как-то кинуть хотели, дали для заказа старый прайс а во время доставки я увидел что цены в накладной совсем другие. Ох и шороху я им навёл! Но работать с  ними отказался. Есть на рынке и более порядочные дилеры.

0

4

Ничего себе, оказывается я не один такой недовольный мегаполисом, я думал, что только мне не везет. Оказывается в этой компании плохая работа, это закономерность.

0

5

Спасибо ребята - ценю что предостерегли, но и сам я времени не терял., кое что интересное о них и сам сумел разузнать. Оказывается они одному знакомому приятелю, моего партнёра до сих пор партию товара не привезли, хотя деньги за неё были проплачены авансом наперёд уже как месяца два назад. Ну там всё плохо, по ходу дело судом и разбирательствами попахивает. Упаси бог таких поставщиков в бизнесе. Не работа, а сплошное мучение.

0

6

Я не удивлен теперь, что они еще кому-то не привезли товар, судя по всему в этой фирме - это закономерность.

0

7

И закономерность и правило и смысл жизни. Думаю хоть как можно но звать но сути это не меняет. Факт один – ГК Мегаполис не вывозит или попросту не желает и адекватно обслуживать клиентов.

0

8

Я одного понять не могу, если они иногда докладывают клиентам просрочку. Почему они и эти машины не спеша везут. Если бы клиентам был доставлен заказ вовремя, тогда они может быть бы, и закрыли глаза на другие моменты.

0

9

А вот пойди их разбери, скорее всего у них и в этом направлении с доставкой проблемы, машин нету или скорее всего работоспособного ответственного персонала.

0


Вы здесь » Бизнес форум » Торговля » ГК Мегаполис