Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бизнес форум » Реклама » интернет магазин для профессионалов


интернет магазин для профессионалов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дополнительные функции для профессионалов от Jimdo
Индивидуальные Email-сообщения

Ты можешь редактировать все исходящие сообщения Email, будь то подтверждение совершения заказа  или извещение об отправке товара. Определи стиль общения со своими клиентами!
Правила работы магазина и правила возврата покупок

Если ты хочешь полностью соответствовать принятым правовым нормам - определи правила работы твоего магазина и правила возврата покупок - они появятся автоматически внизу сайта, и ссылки на них будут доступны покупателям в процессе оформления заказа.

 
Цена товаров с НДС или без.

Если тебе нужно указывать отдельно НДС в стоимости товара - ты можешь это сделать без проблем. Так же возможно указать различные значения НДС для товара и стоимости отправки, и изменять варианты показа цены с НДС или без для покупателя.

 
Стоимость доставки

Для каждого товара возможно указать свою стоимость доставки. Так же, возможно указание одинаковой стоимости доставки для всех товаров, или различную стоимость для отправки товара внутри страны или за рубеж. При желании, можно сделать отправку бесплатной, если покупатель приобрел товары на определенную сумму.
http://ru.jimdo.com/#ref=a223365

0

2

Jimdo – это бесплатный SaaS сервис, с помощью которого любой пользователь может создать себе сайт с интегрированным интернет-магазином. Для этого пользователям Jimdo не нужны специальные знания веб-программирования. Основателями Jimdo являются три молодых предпринимателя: Christian Springub, Fridtjof Detzner и Matthias Henze. Сервис Jimdo основан в 2007 году, в настоящее время есть 11 языковых версий, создано более 8 миллионов сайтов.

0


Вы здесь » Бизнес форум » Реклама » интернет магазин для профессионалов