Согласование документов очень сложный и одновременно очень важный процесс. Вспомните, сколько времени и труда он занимает у вас в компании? Решение BI Expert «Оценка показателей эффективности компании-согласование» поможет вам усовершенствовать этот процесс и повысить эффективность согласования документов.
При помощи данного решения сотрудники вашей компании смогут в совместном доступе просматривать отчеты как в приложении Microsoft Office Excel, так и на корпоративном сайте sharepiont. Процесс согласования учитывает позицию каждого сотрудника в компании и на основе ее предоставляет права доступа к редактированию отчетов. Руководители получают доступ к задачам всех сотрудником, в то время как сотрудники могут просматривать и редактировать лишь свои задачи. При использовании данного решения вы экономите время на поиск необходимых отчетов. Процесс согласования и утверждения документов становится прозрачным и происходит в режиме онлайн. В итоге вы получаете информативный, качественный и оперативный анализ данных по оценке ключевых показателей эффективности сотрудников, результаты которого позволят вам и дальше идти к успеху, развивая свой бизнес.
Вы тратите минимум времени и получаете максимум возможностей!
Ознакомиться подробнее с данным решением вы можете просмотрев видео ролик «Оценка показателей эффективности компании-согласование» -  http://www.youtube.com/watch?v=RSFQcmgPZRw Узнайте больше о комапнии BI Expert  на сайте: http://biexpert.ru/