Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бизнес форум » Услуги » Бизнес-курсы


Бизнес-курсы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Господа бизнесмены, прошу у вас совета. Какие бизнес-курсы вы бы мне рекомендовали пройти в первую очередь. Меня частично интересует маркетинг, управленческие навыки и т.д.

0

2

Мамонтов Дима написал(а):

Господа бизнесмены, прошу у вас совета. Какие бизнес-курсы вы бы мне рекомендовали пройти в первую очередь. Меня частично интересует маркетинг, управленческие навыки и т.д.

Так вот от этих тематик и отталкивайтесь на самом деле! Таких курсов сейчас на выбор очень много может быть

0

3

Амалия Есенина написал(а):

Так вот от этих тематик и отталкивайтесь на самом деле! Таких курсов сейчас на выбор очень много может быть

Я хочу лучшие выбрать, чтоб действительно получить максимум нужной мне информации

0

4

Мне тоже кажется что не сложно будет определиться. Маркетинг, менеджмент, управленческие навыки - всё это вызывает сейчас очень большой интерес у предпринимателей и соответственно этот интерес является платформой для создания таких курсов. Через сайт Складчик точно можно такие курсы отыскать. Складчина (складчины) огромна у данного ресурса и что самое интересное - курсы можно купить по стоимости всего 1% от первоначальной цены. Чем больше желающих купить курс- тем лучше и дешевле для вас. Мне этот ресурс очень помогает получать хорошее бизнес-образование. Блокировка сайта на территории РФ меня совсем не пугает, я плагин установил его и пользуюсь себе спокойно

0


Вы здесь » Бизнес форум » Услуги » Бизнес-курсы