Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бизнес форум » Фондовый рынок » Как найти кредитный кооператив в Москве


Как найти кредитный кооператив в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток! На данный момент я занимаюсь поисками надежного кредитного кооператива именно в Москве. Немаловажный момент - хочу, чтобы мои вклады обязательно страховались. Где найти такой, кто посоветует? Только обязательно просьба: те, кто не пользовался услугами, не пишите. Я ищу проверенных людей.

0

2

Здравствуйте! Я состоял в кооперативе, но без страхования, поэтому его советовать вам не буду. По своему опыту скажу, что стоит обращать внимания на то, какими путями проценты выплачиваются и можно ли на сбережение их поставить.

0

3

Уважаемый Эйдос, мне казалось, что в современных кооперативах все вклады страхуются, разве нет? Я тоже уже который год интересуюсь подобным вопросом и хочу попробовать вступить в кооператив. Так что если тут кто-то что-то предложит - я тоже буду рад чрезвычайно.

0

4

Добрый день! Я вам могу посоветовать кооператив, в котором состою сама. Вот его официальный сайт: https://dobrynyacoop.ru/ Сразу скажу, что вся информация правдивая а сайте, потому что мне изначально самой не очень верилось. Можете сразу по калькулятору посмотреть, что получите, если вложите определенную сумму, можно сразу оформить заявку на сбережение. Все вклады страхуются, все официально. Вся отчетность прозрачная, все ведется по стандартам - об этом тоже сказано на странице. Была рада помочь, изучайте.

0


Вы здесь » Бизнес форум » Фондовый рынок » Как найти кредитный кооператив в Москве