Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бизнес форум » Торговля » Средства для ухаживания за собой


Средства для ухаживания за собой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем приветики,я решила заниматься бровками и ресницами и для этого мне нужно закупиться материалом,но я не знаю где найти хороших магазин.У нас в городе все очень дорого а в интернете много людей которые продают  китайское барахло,не хочу со старта пасть лицом в грязь.

0

2

Ооооо,типичная бизнес вумен вас уже сколько таких бизнесменов что не знаешь куда обратится.В социальных сетях заполонили своими бровями и ноготочками,сколько можно остановитесь пожалуйста....

0

3

Просто зайди на авито  найди т что тебе нужно посмотри рейтинг продавцов  и закажи у них все необходимое,а то я не понимаю людей которые ищут помощи на форуме я не вижу смысла в этом.

0

4

Всем привет,у меня девушка занимается ногтями и бровями на дому,ей это очень нравится  ну а я не могу перечить.Иногда помогаю ей с закупкой товара,она обращается по телефону 8 (800) 333-05-46 и все заказывает,а я просто привожу все.Она ни разу не пожалелась на данный магазин и клиенты тоже ничего не говорят плохогопо этому осмелюсь посоветовать вам данный магазин как отличный,у них действуют акции,скидки  и всякие ништячки)

0


Вы здесь » Бизнес форум » Торговля » Средства для ухаживания за собой