Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бизнес форум » Курилка » Выхлопная система


Выхлопная система

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую всех,я купил себе  Mitsubishi Galant VR-4 1998 года выпуска и решил затюнинговать ее до полного фарша со всем разобрался отдал кучу бабла и осталось только сделать систему отвода выхлопов,не могу найти нормальный магазин что-бы были нормальные цены,а деньги уже на исходе...

0

2

Машины это очень крутая тема,только я не пойму зачем тебе это старье? Я понимаю что есть люди которым нравится старая техника,но убивать бешаные деньги на это чтобы просто попантоваться по моему это глупо.

0

3

Ну самому затюнинговать старушку это уровень) Это сколько нужно  знать и любить это дело,так что уважуха тебе парень) Если бы я занялся таким делом то я бы наверное не выдержал и отдал авто в сервис и все.

0

4

Всем доброго времени суток,я не занимаюсь востановлением топовых старушек,но у меня была проблема с автомобилем и я обратился к https://helpauto.ua это оличный склад магазин,который находится в Киеве.У них есть свое СТО и если ты у них что-то чинишь то тебе дают гарантию что минимум год это деталь не будет ломаться,на рынке данный магазин с 2008 года так что клиентская база у них уже набита давно и они стараются привлекать еще больше покупателей,я остался доволен всем советую.

0

5

Все необходимые запчасти для своего авто Mitsubishi , я покупаю в магазине  https://razborka6062.com.ua/mitsubishi/.
Ценовая политика данного магазина, меня вполне устраивает. Они гарантируют высокое качество, корректность выполнения запроса, соблюдение сроков поставки.

0


Вы здесь » Бизнес форум » Курилка » Выхлопная система