Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бизнес форум » Интернет бизнес » Нужно продвигать сайт


Нужно продвигать сайт

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем ку,я открыл интернет магазин,а посетителей нету,нужно раскрутить а я в этом не понимаю.Скажу покороче,я ищу людей которые профессионально занимаются продвижением сайтов ну конечно же за умереную плату.)

0

2

По моему сейчас много людей у которых много подписчиков, например, в инстаграме просто предоставь им пару единиц своей продукции, а в замен они тебя прорекламируют в своем блоге)

0

3

Продвигать сайт,сейчас это не проблема просто погугли и ты найдешь множество компаний которые за умеренную плату все тебе сделаю как тебе нужно.

0

4

Всем привет,я не так давно тоже начал заниматься интернет продажами на личном сайте и тоже столкнулся с подобной проблемой что посещаемости нету и начал искать различные выходы с данной ситуации, пробывал я через инстаграм у популярных личностей, на ютубе тоже заказывал рекламу,но все бестолку и после всех попыток я нащел компанию по раскрутке различных сайтов https://vk.com/iqad_seo и после того как я обратился к ним у меня дела пошли в верх я очень благодарен им за помощь.

0

5

Мясо это дело доверили профессионалам Экзитерра.  Сначала пытались сами, но толку не было. Сейчас дела пошли в гору. Рекомендую специалистов Экзитерра

0


Вы здесь » Бизнес форум » Интернет бизнес » Нужно продвигать сайт