Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бизнес форум » Торговля » Нужны печи


Нужны печи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем хай,я купил себе дачу и построил там баню,и вот как всегда что-то пойдет не так,я не могу найти печь.И еще мне нужен мангал,было бы не плохо купить все в одном месте чтобы дважды не платить за доставку,посоветуйте хороший магазин,пожалуйста)

0

2

банька это очень крутая штука особенно когда у тебя есть своя,мы очень часто тусим у друга на даче и там у него баня,только он не покупал эти новые печки и топит по старинке огромная печь,но на это дело уходит много дров...

0

3

Что за мода пошла на эти интернет магазины,все боятся преплатить,а если покупать в обычном магазине то можно сразу оценить качество и все такое + у них есть доставки.

0

4

Доброго времени суток,я занимаюсь строительством уже давно,нахожусь в Нижнем Новгороде и вот я часто строю бани или камины в домах и мне нужно же закупать товар ,а печи найти нормального качества и по доступной цене не очень легко найти но я нашел, заказываю все на https://городпечей.рф у них огромных каталог товара практически всегда есть скидки на  различные товары,с доставкой у них не все так гладко,но все равно получается дешевле чем самовывоз так что советую этот магазин заказывайте не пожелеете)

Отредактировано Piter Parker (2018-03-16 16:32:47)

0

5

Здравствуйте. Могу поделится интернет магазином где большой выбор печей https://lit-kom.ru . У меня знакомый там печь в баню покупал,а ещё в нём можно приобрести сопутствующие товары.

0


Вы здесь » Бизнес форум » Торговля » Нужны печи