Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бизнес форум » Торговля » Нужны обои


Нужны обои

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем добрый день,у меня есть два прекрасных ребенка возрастом 6 и 4 годика.Они очень любят рисовать и не только в альбоме но и на обоях,переклеивать их постоянно не напасешься никаких денег и по этому я решила обратится к вам с этим вопросом помогите решить мою проблему.

0

2

Я с такой проблемой еще не столкнулся по скольку мне еще маловато лет что бы иметь детей но по моему отличный выход с данной ситуации будет покраска стен краской и все будет ок,когда захотел сменил цвет и все.

0

3

Всем привет,по моему какие дети бы не были прекрасными,но от рисования по обоям нужно их отучивать,а то сейчас по обоям рисуют потом начнут еще что-то творить так что не давайте им спуску,а вопрос с обоями есть еще специальные обои которые красятся и все)

0

4

Доброго времени суток, я не так давно  делал  ремонт в квартире и я столкнулся с проблемой какие обои мне клеить,по скольку я люблю часто освежать свою квартиру я прищел к выводу что мне нужны обои которые можно покрасить по  этому я нащел топовый сайт по продаже обоев http://atik.su на которым огромных каталог бумажных и флезилиновых обоев под покраску.На данном сайте можно заказать все что пригодится вам при поклейке обоев клей,краска и тд.

0


Вы здесь » Бизнес форум » Торговля » Нужны обои