Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бизнес форум » Курилка » Металлочерепица


Металлочерепица

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет,не так давно купил себе дачу и начал делать там ремонт,в принципе все уже почти готово,осталось сменить крышу и остальное по мелочи,но сейчас сколько разных вариантов для покрытия крыши что просто глаза разбегаются.Я думаю между старым и добрым шифером и металлочерепицей,помогите определится.

0

2

Та что ты паришся,покрой крышу старым добрым провереным шифером и все будет ок.А эти всякие новые материалы как показывает практика долго не живут и их часто приходится ремонтировать или вовсе менять.

0

3

Кровля крыши это очень серьезный  вопрос, в наше время очень много альтернатив так что  не спеши с выбором есть и черепица и шифер только по цене это будет не мало, но если  вопрос идет о качестве то  берите либо металочерепицу либо шифер.

0

4

Всем добрый день,я недавно делал ремонт на даче у тещи и столкнулся с вопросом кровли крыши, но я быстро разобрался с этим вопросом так как теща хотела что бы у нее на крыше была черепица,я сразу зашел в интернет и нашел магазин который находится по адресу Спб, ул. Фаянсовая, д. 28 У них возможно заказать все что связано с установкой черепицы замеры,расчеты,установка, а так же доставка рад что не пришлось возится в этой крышей,а теша просто довольно что все сделано,я остался доволен.

0


Вы здесь » Бизнес форум » Курилка » Металлочерепица