Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бизнес форум » Курилка » Строительная опалубка


Строительная опалубка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет,я начал заниматься строительством и в сомом начале у меня появились проблемы,мне нужно залить опалубку,а у меня нету нужного оборудования.На сколько я знаю это оборудование возможно взять в аренду и даже можно нанять людей которые все быстро сделают.Я не знаю как поступить,помогите пожалуйста.

0

2

Я не шарю в этом,но по моему если ты не сильно усведомлен в этом деле то просто найми бригаду специалистов и они сделают все как нужно и не заморачивайся.

0

3

Ну опалубка это так же важно как и фундамент на сколько я понимаю,но если ты разбираешься в этом деле то просто закажи доски и все у тебя получится нормально,а если ты не силно шаришь в этом то найми людей и все)

0

4

Всем привет, я не силен в этом вопросе но с подобной проблемой столкнулся по этому я обратился к провереной фирме http://kronosrent.com компания находится в Санкт-Петербурге и успешно работает на рынке строительных услуг с 2005 года.У них Вы можете купить строительную опалубку, а при необходимости взять ее в аренду. Так же Вы можете арендовать комплектующие для опалубочного оборудования на объекты строительства города, а также Ленинградской области.Все сделали быстро и качественно так что советую)

0


Вы здесь » Бизнес форум » Курилка » Строительная опалубка