Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бизнес форум » Курилка » Нужна качественная мебель


Нужна качественная мебель

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго времени суток,я преобрел себе квартиру в новостройке все отлично,но теперь встал ребром один вопрос где покупать мебель.Вопрос очень серьезный,квартира новая и хочется заехать туда и начать жизнь с нового листа поэтому меняю все даже посуду_)

0

2

С чистого листа жизнь начать с покупки квартиры? Ты что от родителей съежаешь,пойди купи мебель в первом магазине и все будет ок. Жизнь наладится)

0

3

Для меня хорошая мебель это которая сделана с настоящего дерева,так что пойди закажи себе все на столярке,по цене выйдет дороже но это насколько качественно и красиво)

0

4

Доброго времени суток,мебель это очень важно тем более если у парня планы прям начат жизнь с нового листа,я не спорю что мебель которую сделали на столярке это очень красиво,но сейчас существует множество компаний по производству мебели.Я вот недавно столкнулся с подобным вопросом и я заказывал мебель у "Белорусская мебель «Пинскдрев» в Краснодаре на сайте krasnodar.pinskdrev.ru" ,тут можно заказать любую мебель с любым дизайном у них часто проходят различные акции и они работаю во множестве городов России.

Отредактировано Piter Parker (2018-03-15 13:31:40)

0


Вы здесь » Бизнес форум » Курилка » Нужна качественная мебель