Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бизнес форум » Услуги » Заказать эвакуатор


Заказать эвакуатор

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет,я уже несколько раз попадал в неприятную ситуацию,когда я ехал домой с работы у меня на машине то колесо проколю то машина отказывается ехать.Это конечно же проходило не возле моего дома и мне приходилось оставлять машину хрен знает где потому-что ждать эвакуатор долго и в позднее время по деньгам получается приличная сумма.Я нахожусь в Москве помогите найти достойную службу эвакуации.

0

2

Делаешь с мухи слона,просто идешь в ближайший автосервис и если это более менее большая компания у них должен быть эвакуатор или машину уже поменяй и все а то на пол пути к дому ломается (с прокалыванием колес этот вариант не поможет)

0

3

Ооо,Братан,если тебя беспокоит такая проблема то просто звони мне и я решу твой вопрос со скоростью света.Мой автосервис самый топовый в Москве,эвакуаторов сколько что не посчитать так же как и довольных клиентов так что обращайся.

0

4

ахахха,я бы не верил человеку с ником "Ахмед" уж больно красочно описал все, по-любому какой-то типичный шиномонтаж за городом так что постарайся самостоятельно найти себе эвакуатор или автосервис.

0

5

Смотря что именно сломается, в пути может произойти всё что угодно. По сути дела необходимо сразу обратиться к специалисту, вызываешь эвакуатор +7(939)000-19-99 качество обслуживания проверено на личном опыте, перезванивают спустя 5 минут и решают все твои вопросы, ну и еще недорого))) Если есть вопросы по сервису спрашивай.

0

6

Это сейчас для многих актуально

0


Вы здесь » Бизнес форум » Услуги » Заказать эвакуатор