Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бизнес форум » Торговля » Нужна террасная доска


Нужна террасная доска

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день,у меня есть свое кафе на берегу реки и я решила расширится,думаю построить террасу.По моему это очень выгодное вложение денег,но возникло очень много вопросов по этому поводу,я не знаю из чего сделать пол.Помогите разобраться в том вопросе.

0

2

та что ты паришься,постели на пол либо паркет либо влагостойкий ламинат и все будет пучком,особенно мне нравится паркет это очень красиво,но не заводской,а тот который делают вручную на столярках.

0

3

А я вот уже  давно занимаюсь строительством,и в прошлом году с бригадой делали ремонт у местного мажора на даче и на крыше у него есть площадка без покрытия и там мы стелили декинг,я раньше не сталкивался с этим материалом но мне привезли я сделал,но после того я заинтересовался декингом и это оказывается очень прочным и главное он не боится влаги.

0

4

Всем привет,декинг это  отичный материал для террас и подобных построек,я вот у себя строил на даче беседку и все обделывал декингом, его так просто не отличишь от дерева и срок службы у него приличный.Заказывал я его на http://decking-mall.ru отличная фирма,можно заказать у них монтаж и демонтаж декинга по смене сезонов для увеличения строка службы,еще у них доставка по Москве и подмосковью и еще по десяткам регионов России+ еще у них есть функция как гарантийное обслуживание,но мне еще не приходилось ее воспользоватся.

0


Вы здесь » Бизнес форум » Торговля » Нужна террасная доска