Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бизнес форум » Торговля » Где купить качественный декинг?


Где купить качественный декинг?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Мы с мужем решили делать на даче ремонт и заодно хотим построить террасу. Вопрос в том, какой доской крыть пол. Я очень хочу, чтобы это было натуральное дерево, но муж против: недалеко есть водоем, поэтому доска будет портиться. Но для меня важно, чтобы материал был экологичным и хотя бы внешне похожим на дерево. Недавно узнали, что есть специальная декинговая доска, которая для террас очень подходит. Подскажите, правда ли это так? Может, кто-то уже использовал ее в строительстве?  И где найти по-настоящему хорошего производителя?

0

2

Здравствуйте! Я в июне делал ремонт, использовал декинговую доску для террасы на летней площадке. У меня свое кафе, много посетителей и нужно было, чтобы пол был качественный. Вот почти год прошел - вообще никаких замечаний нет. Отличное покрытие. Во-первых, не царапается, во-вторых, дожди, снег - все выдержала доска.  И для меня немаловажно еще и то, что пол легко мыть, все вытирается, никаких пятен не остается. Поэтому, если еще сомневаетесь - я бы однозначно советовал покупать.

0

3

Алена, а вы где находитесь, в каком городе? Я бы мог порекомендовать из Новосибирска ребят. И  в любом случае советовал обязательно заказывать у такой компании, которая произведет сама расчет количества и монтаж. Потому что если самостоятельно класть доску, то можно неправильно что-то сделать и пол деформируется со временем. Да и демонтаж лучше делать на заму - декинг хоть и выдерживает влияние осадков, но лучше не рисковать: дольше послужит.

Отредактировано Игорь (2018-02-23 21:01:51)

0

4

Всем привет! Я строил террасу в прошлом году - правда, не на даче, а тоже в кафе. Заказывал продукцию у этих ребят http://decking-mall.ru/ Остался доволен всем, потому что они замеры делают сами, монтируют сами и демонтируют на зиму доску - все аккуратно, ничего не портится. Материал экологически чистый, сертифицированный. По требованию предъявляют все нужные документы. Доставляют сами. А еще гарантия есть - если что-то случится - тут же приедут и починят или заменят доску. В общем, не советовал бы, если б сам не попробовал.

0


Вы здесь » Бизнес форум » Торговля » Где купить качественный декинг?