Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бизнес форум » Торговля » Очисная техника для сточных вод


Очисная техника для сточных вод

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день,я открыл свое кафе и у меня возникла проблема с канализацией,а именно,она стала  забиваться.Не знаю что и делать.Проблема очень серьезная не знаю как поступить,посоветуйте что-то.

0

2

Да что ты паришься???Вызови "Специально обученных людей",они все сделают за не большую плату)

0

3

Добрый вечер,у меня,кстати,тоже похожая ситуация была с канализацией,но только дома,мастера не вызывал на это были свои проблемы.Ну и намучился я тогда знатно,но сделал,правда,два дня мучился,не стоит такая проблема стольких моих нервов,по этому тоже ищу какое-то  решение этой проблемы,буду благодарен за помощь.

0

4

Всем привет,попробуйте для решения своей проблемы на канализацию установить жироуловитель,особенно это актуально в местах питания.Я тоже сталкивался с подобной проблемой и мне посоветовали отличный сайт для покупки этого оборудования https://polyfacture.ru/zhirouloviteli/ Здесь вы можете выбрать любой прибор который вам подходит и по размеру и по цене.Доставка у них по всей России и Казахстану +она бесплатная

0


Вы здесь » Бизнес форум » Торговля » Очисная техника для сточных вод