Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бизнес форум » Идеи создания бизнеса » Сувенирный принтер от Роспринтер отзывы


Сувенирный принтер от Роспринтер отзывы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем привет. Планирую печать на сувенирке, актуальна ли еще такая идея? 
По поводу оборудования. Сравнивал некоторые варианты таких принтеров, даже была мысль купить в Китае, но оценив все за и против, остановился на отечественном производителе Роспринтер. Возможна ли печать нестандартных размеров? Какие чернила и где лучше брать для печати на сувенирке?

0

2

В Китае, думаю, нормального аппарата вы не купите. Несмотря на то, что там есть и неплохого качества продукция, такую серьезную офисную технику там не стоит брать.
p.s Они одни из немногих, чуть ли не единственных, которые предлагают принтеры под заказ под любую длину печати
Чернила dns colors

Отредактировано Жулик (2017-06-06 11:19:08)

0

3

Т.е. это все такие принтеры с нестандартной печатью, или какие-то конкретные модели?? А какие еще весомые преимущества перед конкурентами?
Еще интересует такой момент, выпадают ли эти чернила или нет?
Если печатать на чехлах телефонов, какой формат принтера рациональнее взять?
И еще, как быстро печатает принтер? Какие объемы заказов он может выполнять?
Буду признателен за информацию

0

4

Преимущества у Роспринтера перед конкурентами очевидны:
1. Доступная цена
2. Простая конструкция принтеров
3. Собственный софт.
Пожалуй, самые значимые.
Работать на нем можно практически круглые сутки с небольшими передышками. Все зависит от размера и степени заливка печатаемого рисунка.
Может рациональнее остановиться в вашем случае остановиться на формате а3, а4.

0

5

Посмотрел на сайте модели принтеров, цены доступные, правда половина моделей снята с производства...
Я так понимаю, что эти принтеры собраны на базе эпсонов?? А как после апгрейда, проблем совсем нет?
Думаю, что новые заводские принтеры лучше будут, чем переделанные по всем параметрам…что вы скажете по этому поводу?

0

6

Да-да, именно. В принципе, эпсоны – лучшие в этом деле. И все проблемы, которые вылезают у кого-то, это проблемы именно эпсонов в принципе, а не новой сборки. Меня устраивают переделанные принтеры Роспринтер… Как по мне: все, что сделано -все лишь бы улучшить какие-то характеристики и возможности новых принтеров. Имхо

0

7

текстильный принтер планируем покупать у этой фирмы, а на текстиле сувенирные принтеры тоже будут печатать или только на других поверхностях?
Нашел канал на ютубе там очень много видео разных именно по печати на этой технике, понравилось как на кедах печатают, смотрели всем офисом, впечатлились, сразу идеи у всех поперли кто бы что напечатал))

0

8

Нет, это совсем разные принтеры. Сувенирный может печатать на любых поверхностях, типа пластика, керамики и т.д. И к каждому принтеру (текстильный/сувенирный) следует покупать тоже специальные чернила. У роспринтера все чернила на моей практике отличного качества.
Так, а вы на чем хотели бы печатать? Уже от этого нужно отталкиваться с форматом. Может даже A3 все же более универсальный….

0

9

А мне понравился у них сувенирник L1800, посмотрел и много видео, на том же ютубе. И вживую ездил в офис смотреть, как печатает (по предварительной записи).
Мне только до сих пор не понятно, если это будет не ровная поверхность, как например у кед, кружек…Как в таком случае происходит печать?
Жулик, а какие вы имеете ввиду проблемы?

0

10

Так и происходит) даже в инструкции у производителя пишут, что "возможна печать на изогнутых, неровных поверхностях, но изгиб около 5 мм". Конечно, метод печати на кедах и кружках совершенно другой, не сувенирник. Так в чем проблема? чего обсуждать, если можно посмотреть без вопросов не ютубе пошагово, как все происходит, если хотите, могу скинуть видео. Или в любой нормальной конторе вам покажут на практике любую печать.

Отредактировано Жулик (2017-11-28 23:36:15)

0

11

Хочу поделиться покупкой, уже как месяц экспериментирую с принтером Роспринтер L1800. Для печати на кедах он оказывается даже и близко не подходит.
А в целом, если вы впервые столкнулись с таким аппаратом, не страшно: довольно просто разобраться во всем. + радует компетентность сотрудников, и возможности оперативно получить ответы на вопросы по скайпу или просто телефону. Работает пока ровно, без сбоев, ошибок не выдает.
как правильно обслуживать такую технику?

0

12

Так Вы на кедах хотели печатать? Вообще же там насколько я помню в этом видео было написано, какая именно модель печатает, ну или в саму компанию всегда же можно позвонить и уточнить. Конечно, если учиться печатать с нуля, тогда может немного и сложно будет, но при желании все возможно, тем более саппорт очень отзывчивый в этом плане и если надо обязательно помогут. А что Вы понимаете под обслуживанием?

0

13

GERMAN написал(а):

Хочу поделиться покупкой, уже как месяц экспериментирую с принтером Роспринтер L1800. Для печати на кедах он оказывается даже и близко не подходит.
А в целом, если вы впервые столкнулись с таким аппаратом, не страшно: довольно просто разобраться во всем. + радует компетентность сотрудников, и возможности оперативно получить ответы на вопросы по скайпу или просто телефону. Работает пока ровно, без сбоев, ошибок не выдает.
как правильно обслуживать такую технику?

Роспринтер доставляют же эти принтеры? Или доставка уже на вас была?
Мы думаем над покупкой, тем более у нас заказы есть, а реализовать пока не можем.
Видел у Роспринтер и пищевые есть, интересно, как они в эксплуатации себя ведут.

На сувенирке печать потом не смазывается?

0


Вы здесь » Бизнес форум » Идеи создания бизнеса » Сувенирный принтер от Роспринтер отзывы