Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бизнес форум » Услуги » Услуги курьерской службы


Услуги курьерской службы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Суть проблемы вот в чем. В нашей организации несколько разрозненных филиалов, но есть некоторый комплект документов, которые нужно передавать из одного филиала в другой. Документы ценные, не хотелось бы доверять их почте. Кто у нас из курьеров сейчас выстраивает такую логистику?

0

2

Понимаю, нынче не каждому знакомому доверишь ценные бумаги, не говоря уже о посторонних людях. Но все же есть организации, где безопасность и гарантии на первом месте. Сам через курьерскую службу Бест-курьер не раз передавал и документы, и ценные бумаги. Проблем не возникало. Судить могу вполне объективно, пока даже не к чему придраться..а хотелось бы..в силу моего характера)

0

3

Вот в том и дело, хочется, чтобы фирма была именно проверенная и желательно не раз, так как ищу курьерскую службу с которой хотим постоянно сотрудничать, а не разовые заказы делать.
Еще забыл уточнить момент, что территориально, это Москва, Вы по Москве заказывали услуги или в регионы тоже?

0

4

lloret, у нас нет возможности передавать бумаги самостоятельно, но как-то сотрудничали с одной фирмой, но впечатление не очень хорошее осталось. Тарифы достаточно умеренные http://bestcourier.ru/regions.php а еще вопрос, бумаги мы хоть раньше хорошо упаковывали, но иногда некоторые в очень плохом состоянии возвращались, как с этим дела обстоят в курьерской службе Бест-Курьер?

0

5

Хм, а курьерам незнакомым значит доверяете? А почте нет?

0


Вы здесь » Бизнес форум » Услуги » Услуги курьерской службы