Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бизнес форум » Торговля » Тепловизор, где купить?


Тепловизор, где купить?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Для измерений хочу купить толковый тепловизор, нормальные по характеристикам модели стоят ой как не дешево, в оффлайне ценник еще выше, поэтому планирую все же заказать онлайн.
На что обращать внимание при выборе тепловизора и где лучше заказывать, чтобы не ошибиться и по цене вышло не дороже?

0

2

Что по характеристикам ищите? Какие минимальные требования к прибору и для каких целей использовать планируете?
Такой вариант вам подойдет ?? http://cem-instruments.ru/teplovizori/d … ometr.html
Брал в этом магазине манометр для авто, тепловизор свой не покупал. Обычно одалживаю у знакомого.

0

3

Хорошо, когда есть у кого одолжить, но хотя бывают такие знакомые, которые говорят что купили и с удовольствием дадут попользоваться, если возникнет необходимость, а когда просишь не дают или говорят, что сломалось, так что конечно, если пользуетесь часто, тогда лучше свое оборудование иметь.
Еще одна модель тепловизора появилась более бюджетная интересно, какие основные различия?

0

4

lloret, покупка тепловизора неплохо по бюджету ударит, поэтому не видел большого смысла в этой трате. Тем более, что рабочий инструмент был у друга.
В Сем Инструмент консультанты толковые, по характеристикам все расскажут и разложат по полочкам, что лучше взять.
Но с тепловизором хотя бы видно теплопотери откуда идут, не справился бы без этого прибора.

0

5

Тепловизор - это очень полезная вещь в хозяйстве, особенно для тех, у кого частный дом и идет стройка полным ходом. К нам сколько спецов приходило у всех тепловизоры были, а прокат тепловизором достаточно дорогой, как-то узнавали стоимость получается, если часто пользоваться будете, тогда определенно выгоднее купить себе и не переплачивать деньги. А консультировались Вы онлайн или ездили в сам магазин?

0

6

Gerrasi, полезная, никто же и не спорит. Но стоит эта игрушка немало. Не каждый готов оплатить такую сумму даже при невероятной полезности прибора.
В магазине лично не был, консультировался со специалистами СЕМ Инструмент по телефону. Доходчиво объясняют. Доставку брал курьером, чтобы не тратить время на дорогу. Хотя предлагали мне и самовывозом забрать манометр.

0

7

Давней моей мечтой была покупка тепловизора, но денег на осуществление мечты никогда нехватало, много чего перепробывал и незнаю что делать. Что посоветуете?

Отредактировано Semen (2018-02-13 23:03:51)

0

8

Доброго времени суток! Я покупал раньше тепловизор для работы с устранением потери тепла в доме, нашел хороший тепловизор у нас в торговом центре, возник вопрос поиска средств для его приобретения, мне посоветовал друг воспользоваться кредитом так как, я все равно бы своим тепловизором заработал потом денег и смог погасить кредит, кредит для покупки брал в кредитном сообществе https://www.wecreditunion.ru удобные условия, рекомендую!

0

9

Спасибо, Alexxx, это именно то, что я искал. Удалось оформить креди,  и вскоре меня ожидает покупка моей мечты, всë это благодаря вам, ещë раз спасибо.

Отредактировано Semen (2018-02-14 22:12:49)

0


Вы здесь » Бизнес форум » Торговля » Тепловизор, где купить?