Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бизнес форум » Сотрудничество » Посоветуйте фирму для перевозки грузов из Европы в Москву.


Посоветуйте фирму для перевозки грузов из Европы в Москву.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сам груз небольшой, и первая партия должна быть скорее пробной. Арендовать целый контейнер под наши нужды, смысла не вижу.
Хотелось бы найти варианты для транспортировки без оплаты целого контейнера.
Какие фирмы работают с такими заказами?

0

2

Вам рефрижератором перевозить необходимо или тентом? Мы с Евразия Лоджистик работаем, могу их рекомендовать, но позвоните и уточните на счет объема, так как у нас достаточно большой объем, но мне вот что нравится в этой компании, что подход у них индивидуальный, думаю, что найдете решение и персонал приятный, все расскажут даже по телефону подробно отвечают на все вопросы.

0

3

Давно работаете с этой компанией? Как вам по качеству работы? Не было никаких спорных моментов?
Обязательно наберу их колл центр, пока что ничего подходящего найти не смог. По ценнику не все подходит.

0

4

Проще всего обзвонить компании как по мне. Звоните в Евразию Лоджистик, менеджеры там хорошие (сами пользовались их услугами, но по РФ) они все подскажут, как лучше сделать. А вообще машины же разные по объему есть, думаю, что Вам подберут оптимальный вариант.

0

5

lloret, дозвонился не с первого раза, но удалось поговорить, узнал все условия перевозок. Работают они со сборными грузами, что для меня очень удобно. 
Gerrasi, нет, температурный режим не важен при перевозках.

0

6

Gerrasi написал(а):

Вам рефрижератором перевозить необходимо или тентом? Мы с Евразия Лоджистик работаем, могу их рекомендовать, но позвоните и уточните на счет объема, так как у нас достаточно большой объем, но мне вот что нравится в этой компании, что подход у них индивидуальный, думаю, что найдете решение и персонал приятный, все расскажут даже по телефону подробно отвечают на все вопросы.

Как расценки у Евразии Лоджистик на перевозки рефрежираторами? Просто продукты питания возим и объемы увеличиваются, хоть нынешняя компания и говорит, что нет поводов для беспокойства как-то работа говорит сама за себя, планируем еще одну фирму поискать, чтобы часть заказов перераспределить.

0


Вы здесь » Бизнес форум » Сотрудничество » Посоветуйте фирму для перевозки грузов из Европы в Москву.