Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бизнес форум » Сотрудничество » Шпинделя для станков с ЧПУ. Где заказывать?


Шпинделя для станков с ЧПУ. Где заказывать?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ищу шпинделя для ЧПУ для обработки дерева и композита. Посоветуйте, какой лучше выбрать и где заказать, чтобы по качеству было все в норме?
Первый свой заказ делала на аукционе, посылка так и не пришла. Конечно, мне вернули деньги, но свой заказ я так и не получил.

0

2

А почему в Китае не хотите самостоятельно заказать? По вопросу: какой лучше, это Вам на специализированный форум по станкам, благо такой существует и достаточно хороший.
Хорошо, что деньги вернули,  я читал недавно отзывы про Darxton, там не то пришло, что заказывали, в итоге менять согласились, но после экспертизы, а кому столько ждать захочется, пришлось тому бедному клиенту у других заказывать, где изначально дороже было, как в пословице про скупого, который платил дважды.

0

3

Gerrasi написал(а):

А почему в Китае не хотите самостоятельно заказать? По вопросу: какой лучше, это Вам на специализированный форум по станкам, благо такой существует и достаточно хороший.
Хорошо, что деньги вернули,  я читал недавно отзывы про Darxton, там не то пришло, что заказывали, в итоге менять согласились, но после экспертизы, а кому столько ждать захочется, пришлось тому бедному клиенту у других заказывать, где изначально дороже было, как в пословице про скупого, который платил дважды.

Хм, странно, почему Даркстон так категорично отнеслись к клиенту. Обычно же идут на встречу магазины, меняют товары без проблем. Получается, что и время потратили, и деньги не вернули. 
На счет прямых закупок из Китая думаю, но хочется найти проверенных продавцов. Чтобы не попасть впросак, вот как получилось у людей с покупками в даркстон.

0

4

Да... в Darxton твориться что-то понятное и не поддающееся  логике. Мой заказ отправили кому-то другому, а мне пришел тоже непонятно чей, видимо это частый случай и путаница у них точно бывает. Конечно неприятно заплатить деньги и получить вообще не то при этом прождав больше оговоренного времени, но увы и так бывает. Теперь буду знать и заказывать там точно ничего не буду.

0

5

Печально, когда приходится работать с такими фирмами как Darxton, заказываешь и естественно не думаешь, что будут проблемы, а потом столько нервов уходит на все эти разбирательства, что сил и слов просто не хватает. remulad, а Вы отзывы предварительно читали про эту фирму или почему именно там решили заказать?

0

6

Хитрая политика у Darxton, получается, что сами прислали не то, а чтобы обменять на оплаченный товар, надо отправлять обратно за свой счет и еще они экспертизу будут проводить, интересно какую?
Жалко, что Вы не захотели с ситуацией разбираться, думаю, что чем больше таких клиентов у магазина, тем развязаннее руки у продавца, будут и дальше продолжать делать, что хотят.

0

7

Да никакая это не хитрая политика на самом деле, ведут бизнес как ленивцы иначе и не скажешь, а работать над своими ошибками, которые образуются по мере поступления заказов не хотят, а потом начинаются старые песни о главном у Darxton, что все вокруг виноваты, но только не они. Имхо, уже стоит прекратить все этот балаган и цирк и начать адекватно относиться к своим клиентам.

0


Вы здесь » Бизнес форум » Сотрудничество » Шпинделя для станков с ЧПУ. Где заказывать?