Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес форум » Производство » Есть ли такое агенство, которое меня удивит?

Есть ли такое агенство, которое меня удивит?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет. В вопросе я говорю об турагентствах, просто я уже много где был много чего пробовал. На каком только пляже не загорал. Уже пресытилось все. Хочется чего-то нового, не замыленного. И в связи с трудными экономическими условиями мой турагент закрыл свою компанию. Я активно ищу ему замену, так как, что-что, а отдыхать и путешествовать я очень люблю. Подскажите, пожалуйста, мне что-нибудь.

0

2

Привет. Моя тетя говорит: "Зачем куда-то ехать? Отправляйся на Кубань, там спокойно, грязевые ванны, электрофорез, все как полагается. Природа неописуемой красоты, леса огромные, хвойные - от них там и дышится легче. Потратишь на поездку по деньгам, ну немного совсем, и  впечатлений добудешь себе на всю жизнь." Ехать на Кубань, конечно, патриотично, но хочется же увидеть и Китай и Таиланд. Если вас не удивит пляж, советую горнолыжный курорт какой-нибудь на Красной Поляне. Была сама там месяц назад и очень довольна. Правда ногу подвернула, но это не страшно, Как говорится - До свадьбы заживет!

0

3

Здравствуйте.Обыденность рано или поздно действительно мешает насладиться отдыхом. Я тоже летал на Мальдивы и видел закаты в Пекине, и да, вскоре это всë надоедает и я начал искать альтернативу. Мой коллега мне порекомендовал http://tez-tour.club/, и я нашел что хотел. Это турагентсво, ну как бы сказать, космос по сравнению с остальными, рекомендую.

0

Вы здесь » Бизнес форум » Производство » Есть ли такое агенство, которое меня удивит?