Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес форум » Торговля » Организация турпоездок по стране просит помощи

Организация турпоездок по стране просит помощи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здрасьте! Я организатор турпоездок по стране в поисках скрытых достопримечательностей. Набрал новую группу из 15 человек для поездки в Москву, едем туда в среду не знаю пока где бы остановиться. Порекомендуйте мне какой-нибудь хостел, добавляйтесь в наше сообщество во Вконтакте, будем вместе путешествовать. Спасибо за внимание.

0

2

Если это тупешествия по России, очень советую посетить Нижний Новгород по пути в Москву и посетить там одно место, не распиаринное местными гидами, - мост Надежды, который соединяет улицу Советскую и улицу Пианистов. Великоленопейзажное место, особенно сейчас, зимой. Получите новые впечаления, будет что детя рассказать. И ещë я тоже хотел бы присоедениться к вашей группе, если ещё возможен набор. Интересуюсь местами нашей страны, где очень красиво и нет туристов. С каждым годом таких мест всё меньше. И мой вам совет обязательно такие места нужно чтобы показывал местный житель. Они их лучше знают, а вы время сэкономите.

0

3

Здравствуйте! Я работаю в компании, которая занимается производством посуды. Я представительское лицо нашей компании и в связи с этим меня часто отправляют в командировки. Для того чтобы сэконимить я на командировочные денег не снимаю номер в гостинице, а просто снимаю номер или койку в отеле. В Москве я останавливался здесь http://nachasok.ru . На сэкономленные за месяц деньги купил жене золотые серёжки.

0

Вы здесь » Бизнес форум » Торговля » Организация турпоездок по стране просит помощи