Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес форум » Курилка » Чем крыть крышу?

Чем крыть крышу?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет. Достраиваю дом, то есть дачу. Сам живу в городе, но построил дачу чтобы летом ездить отдыхать. До отделочных работ ещё далеко. Дело моло по малу дошло до крыши. Теперь не знаю чем крыть. Посоветуйте мне, пожалуйста, что-нибудь путевое. Совсем не разбираюсь. Буду вам очень признателен за вашу помощь.

0

2

Зрасьте. Тю, та какая разница чем крыть крышу. Абсолютно бесполезный вопрос. Можно шифером, можно железом оббить. Главное сделать это качественно, а не на тяп-ляп. Вы вроде бы взрослый человек, а маетесь чушью, как ребёнок, честное слово. Я бы посоветовал старый-добрый шифер. Отцы и деды крыли и мы будем.

0

3

Привет. Очень тяжело, конечно, спутать дом и дачу, но тем не менее. крышу лучше всего крыть металлочерепицей. Шифер для крыши это настолько каменный век, что у меня даже слов нет. Если хотите каждый месяц тратится на ремонт, то смело выбирайте шифер, если же хотите чтобы и внуки ваши горя не знали в проблемах с кровей, то выбирайте металлочерепицу. Серьёзно и недорого.

0

4

Здравствуйте. Я тоже работаю над собственным загородным домом, а чего тянуть. Понемногу к концу года закончу уже совсем. Сейчас у меня идут отделочные работы внутри. Когда крыл крышу, то покупал металлочерепицу и кровельный материал здесь - http://www.mstcom.by . Вообще крутые ребята. На всём постсоветском пространстве они самое лидирующее по качеству производство. Их качество намного лучше любого заграничного материала. Рекомендую.

0

5

Спасибо, обязательно буду закупать стройматериал у них.

0

Вы здесь » Бизнес форум » Курилка » Чем крыть крышу?