Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес форум » Кризис » Где купить мангал или камин?

Где купить мангал или камин?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет. Этой осенью выезжали на природу с мангалом отдыхали четыре дня  и в итоге он прогорел от частого использования. Скоро лето а мангала у меня нету. Предыдущий был ещë советского производства и так долго продержался, а сейчас хороший мангал или камин где купить?

0

2

Привет. Мангал же от возрастра прогорел или от температуры? Просто если от первого, то вполне понятно, но ели же от второго, то просто интересно сколько времини нужно было поддерживать пламя в мангаля, высокой температуры, чтобы  его раскалить до прогорения?

0

3

Здравствуйте. Вот это я понимаю отдых - на свежей природе, с шашлычком, просто прелесть. Или дома с семьей посидеть у камина. Я тоже так хочу выбраться, но никак не могу жену уговорить, она любитель дома посидетл, а я на природу съездить. Хотя, у нас камина тоже нет, нужно будет купить.

0

4

Добрый день. Когда я строил дом, я в нём сделал дровяное отопление. Не пожалел ни разу, в доме всегда тепло, а чаще даже жарко. Камин для печи я покупал в Dimplex . Они по-моему и печами всякими по типу мангалов занимаются. Очень хороший состав металла делают.

0

5

Спасибо большое, посоветуюсь с семьей и что-то выберу.

0

Вы здесь » Бизнес форум » Кризис » Где купить мангал или камин?