Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес форум » Торговля » Где купить Растишку?

Где купить Растишку?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день, у меня вопрос к поставщикам и остальным людям)) Скоро лето, а я одна из организаторов детского фестиваля "Мы". Сейчас во многом решается вопрос о продовольствии, и одной из разрешенных продуктов стали товары от Растишки. Покупать нужно будет большими партиями, поэтому - где?)) Если поможете, будет очень здорово, потому что вы накормите вкусным детей!)

0

2

Здравствуйте! Обращайтесь к официальному торговому представителю в вашем городе, он должен быть, если город крупный. Если не найдете - звоните на горячую линию, узнавайте выходы на торговых агентов. Хотя еще можно даже связаться просто с каким-то магазином молочки и с ними просто договориться, чтоб поставляли. Это проще.

0

3

Добрый день! Зачем все так усложнять? просто найдите официальный сайт и свяжитесь с администрацией. Господи, не выдумывайте проблемы себе лишние. Менеджер должен будет вас скоординировать.

0

4

Добрый день! Я советую обратиться сюда https://www.rastishka.ru/parent/produkty потому что там и удобно товар выбирать, и вообще о компании больше узнать, и, соответственно, получить обратную связь. Кроме того, та контента много полезного, что вообще неожиданно для такого сайта)) Идея очень классная и я желаю от себя, чтобы фест здорово прошел и вкусно!))

0

Вы здесь » Бизнес форум » Торговля » Где купить Растишку?