Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес форум » Услуги » Проблемы с лицом

Проблемы с лицом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! У меня очень проблемная кожа, я не знаю, что делать и куда обращаться. Мази и лосьоны дорогущие не помогают, я уже просто не знаю, чем еще лечиться. На диете тоже сидела - все в пустую. Помогите!!

0

2

Здравствуйте! Не пойму, в чем проблема - ходите в больничку к дерматологу и все. Особенно если решение проблемы не находится и затянулось, я так понимаю. Это ж не один прыщик, нечего самолечением заниматься.

0

3

Полностью поддерживаю!! Нужно сначала к косметологу только идти и сделать чистку, чтобы дерматолог, который за ним идет, уже смотрел на лицо как оно есть, без загрязненных поров. Ну и геникологу вам по-любому надо сходить, чтобы проверить гормональный фон по женски. И к эндокринологу.

0

4

Чистка лица в Киеве, Клиника GORAVSKY - это лучшее, что я нашла из всего. Поехала туда к родственникам и пошла наобум, в итоге - идеальная кожа. Несколько процедур - и как будто не было этих мучений. Конечно, диеты все равно надо немного придерживаться, я витамины пила дополнительно. Но оно того определенно стоило.

0

Вы здесь » Бизнес форум » Услуги » Проблемы с лицом