Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес форум » Курилка » Что подарить невесте?

Что подарить невесте?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день! У меня через две недели свадьба и я не могу определиться с подарком на девичник. Куда отправить их, что устроить? Арендовал бар, пусть поразвлекаются. Но это на вечер, а что делать им днем - ума не приложу вообще. Мужики, помогите, а!

0

2

Добрый день! Я хоть и не "мужик", но могу посоветовать романтический квест по городу - с вашими общими фотографиями, воспоминаниями, датами и какими-то личными моментами. Это будет здорово и интересно! Или устройте фотосъемку, например! Какая девушка откажется от фотосессии! Ну или чтоб вообще покорить - портрет закажите, пусть ее художник нарисует!

0

3

Это все классно, но я могу опровергнуть любое из этих предложений по собственному опыту. По городу квест - интересно, но все эти девочки на каблуках вдохнуться во время первого же задания. И им меньше всего захочется шататься по городу. Фотосессия - здорово, но зачем, если на свадьбе будет 101 фотограф и куча фоток. Портрет - здорово, но остальные десять подружек что будут делать? Мое предложение - СПА-салон. Отдохнут перед свадьбой и баром.

0

4

А я б еще дальше пошел и подарил тайский массаж)) Моя сюда ходит http://taimir.su/ Не знаю, она такая довольная, может, там не только массаж)) А если серьезно, то сам там был, реально отличные ощущения, будто заново рождаешься каждый раз. Так что девчата довольны будут))

0

Вы здесь » Бизнес форум » Курилка » Что подарить невесте?