Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес форум » Услуги » Нужны шторы

Нужны шторы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте всем, у меня вопрос такого характера. Где можно заказать шторы и остальной текстиль для гостиничных номеров? Сдаю несколько комнат в Алуште, надо уже готовиться к сезону потихоньку, обновляю обстановку вот. Хочу сделать красиво все, свежо. И качество текстиля чтобы хорошее было, а то в прошлом году заказал, а постояльцы жаловались, что ткань электризуется.

0

2

А е проще прийти в магазин тканей, выбрать то, что нравится, а потом на пошив отдать? Мне кажется, это самый верный способ. Так и пощупаете, и цвет в живую увидите, а не нафотошопленый. Надежней как-то.

0

3

Добрый день! Думаю, вам лучше именно с текстильным магазином связаться или  фабрикой по пошиву таких изделий. У них обычно все прозрачно на счет соотношения цена/качество: хочешь дешевле - получай материал хуже. Нет никаких пустых накруток.

0

4

Добрый вечер всем! Я пошив штор заказывала в "Короне", отличный сервис и отличный выбор тканей! Они именно на постельном и гардинах как раз и специализируются, поэтому я им безоговорочно доверяю. Но то, что шить под заказ намного лучше, чем выбирать из десяти возможных единиц в магазине, это уж точно!

0

Вы здесь » Бизнес форум » Услуги » Нужны шторы