Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес форум » Торговля » Свет на выставку

Свет на выставку

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день! Мне в выставочном центре нужно сделать хорошее освещение перед выставкой. Тема выставки - свет, молодой художник выставляет инсталляции свои. И нужно, чтоб прям мощно было! Чтоб внимание привлечь, чтоб все красив и модно. Ну и видно хорошо - это само собой. Помещение выставочного зала подвальное, поэтому основного света не хватит в данном случае.

0

2

Здравствуйте! лучше в таком случае специализированный магазин выбрать. Ведь освещение же нужно такое, чтобы и работы выставочные не повредить, правильно я понимаю? Потому что мощность света же тоже разная бывает, да и сам цвет излучения.. А если это музей, так это только со специалистами надо дело иметь.

0

3

нет, ничего специального там не нужно, потому что будут не картины, а инсталляции. Там только на пользу пойдет) Температурный режим тоже не важен, там никаких "нежных" материалов нет.

0

4

Если специального ничего не нужно, а просто хороший свет, то вот эта фирма подойдет. Я там в съемочный павильон заказывал осветительные системы http://www.revolight.ru/ У них прям крутое оборудование, я заценил в ходе работы. Рекомендую теперь всем друзьям-фотографам - ну и вам заодно.

0

Вы здесь » Бизнес форум » Торговля » Свет на выставку