Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес форум » Услуги » Строю дачу

Строю дачу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Собираюсь строить дачу, нужна помощь. Работы будет много - демонтаж старых построек, ограждение участка, дренажные работы и т.д. и т.п. Сначала нужно сам участок подготовить, а потом хоромы строить. Кто знает надежную компанию, чтоб сделали все это? Еще важно, чтоб они и бани умели делать заодно, ее чуть позже, но тоже буду строить.

0

2

Здравствуйте. А вы не пробовали у соседей рекомендации поспрашивать? Это ж такой народ - сами отстраивались, значит, контакты пооставались по-любому, так что лучше интересоваться у проверенных. Да и результат работы сразу видно

0

3

Кстати, Сноу дело говорит. Где есть спрос, там и предложений завались, потому ищите поблизости. Потому что надо проверенных людей или компанию проверенную, а то еще сделают абы что.

0

4

Та пацаны, ну это бред все, вам сейчас каких-то местных пьянчуг посоветуют. Я б доверял только профессионалам, если работы много, что я и сделал вообще-то. Нашел как-то вот этот сайт http://dinastroy.ru/ связался с ними и ни разу не пожалел - ребята вообще молодцы! Комплексные работы проводят от порога до дворцов, оплата приемлемая, команда отличная. Так что обратитесь, там реально все круто сделают

0

Вы здесь » Бизнес форум » Услуги » Строю дачу