Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес форум » Торговля » Шубу хочу!

Шубу хочу!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Девочки, вы должны меня понять! Я срочно хочу роскошную шубу! Хотела купить в феврале, но не успела столько денег заработать и отложить) Поэтому только сейчас могу себе позволить. Ну и они сейчас дешевле, так что даже выгодней по итогу получится. Где вы покупали себе красивые шубы? просто я по магазинам прошлась - много откровенно уродливых моделей :canthearyou:

0

2

Ненавижу щубы и людей, которые их покупают!!! Вы понимаете, сколько животных страдает от этого! Вы понимаете, сколько умирают просто для того, чтобы вы покрасовались перед зеркалом?! Или похвастались перед подружками? Мало того, что их перед зимой убивают, так теперь еще и весной давайте покупать! Круууть!

0

3

Ой, девушка, вашего мнения же не спрашивают! Зачем высказываться! Идите на форумы по правам животных. Ну правда. всегда будут люди, которым нравится такая одежда, ну и что с того. Первобытные люди тоже в шкурах ходили, их за это на кострах не жгли!

0

4

Зря вы про первобытных людей сказали)) Это про интеллект имеете в виду?))

0

5

Ой девочки, банить вас пора за ссоры))

0

6

Милая девушка, если вы не обалдели от нападок, то вот вам сайт с магазином, где я покупала себе шубу буквально в марте: http://salon-estet.ru/ Тут очень приятные цены и выбор большой. А всем любителям животных: мех бывает еще и искусственный. И тоже, кстати, очень красивый. Так что не переживайте.

0

Вы здесь » Бизнес форум » Торговля » Шубу хочу!