Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес форум » Услуги » Наружную рекламу где делать?

Наружную рекламу где делать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день! У меня свой салон красоты, который я сейчас активно развиваю. Ну а реклама двигатель прогресса, поэтому сейчас ищу опытное рекламное агенство, которое разработает крутую идею рекламную и займется ее реализацией. Я хочу заказать билборды и оформление витрины так называемой. У нас прозрачная передняя стена, стеклянная, поэтому нужно, чтобы с улицы люди видели магию красоты! Порекомендуйте такое агентство!

0

2

Здравствуйте! Я бы посоветовал немного другой подход в наружной рекламе и в рекламе вообще. С салонами красоты отлично заходит раздача флаеров на улице девочкам - особенно если это в честь открытия и особенно если речь о какой-то скидке или акции. Так что подумайте над моим предложением))

0

3

Какая разница, какая реклама. Если найдете рекламное агентство нормальное, то они всякую рекламу делают. А по поводу витрины - эх, нет больше с нами старого доброго Сальвадора, а то б он вам украсил)) Все клиенты ваши бы были!  :jumping:

0

4

Я заказывал в Адпроджект баннеры. Они занимаются наружной рекламной очень профессионально, разные виды делают, все оформляют. Дизайнер по-настоящему креативит, мне это понравилось! У меня открывался паб, мы делали рекламу по всему городу. И билборды, и вывески были - все понравилось. Работу делают качественно, быстро. Вот их сайт кстати: https://adproject.ru/

0

Вы здесь » Бизнес форум » Услуги » Наружную рекламу где делать?