Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес форум » Услуги » Эко-роды

Эко-роды

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Меня зовут Динара, мы с мужем живем в Москве. Вот уже два года мы пытаемся родить ребенка, но ничего не получается. И вот недавно решились на ЭКО. Решение далось непросто, поэтому сейчас для нас важно найти такую клинику, которая не заставит нас разочароваться, потому что и так было много трудностей. Если кто-то проходил через эту процедуру, пожалуйста, не оставайтесь равнодушными, дайте свой совет.

0

2

Вы меня извините, но я думаю, вам вообще не стоит соглашаться на подобные процедуры. Два года - это еще не срок. Люди по пять, по семь лет продуют. Может, еще получится. Зачем рисковать своим здоровьем ради сомнительных манипуляций.

0

3

Смело делайте. Я не могла забеременеть пять лет, пока не сделала эко. Сейчас моему малышу два годика, и это самое счастливое время в моей жизни. Никакие трудности бы не могли остановить женщину, если бы она знала, какой будет награда. Поэтому просто найдите клинику - я делала за границей, потому что жила там на то время. Но и у нас есть специалисты, я уверена!

0

4

Динара, я тоже вас полностью поддерживаю. У меня сестричка на ЭКО  была, вот тут http://www.art-ivf.ru/ Я теперь играюсь с племяшкой)) Она тоже очень боялась, но говорила, что буквально после первого визита успокоилась. Она светилась вся! В общем, про промежуточный этап я вас не расскажу, но результат радует всех!))

0

Вы здесь » Бизнес форум » Услуги » Эко-роды