Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес форум » Курилка » Где учиться на ведущую?

Где учиться на ведущую?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! Я давно мечтала стать телеведущей, мне искренне нравится эта профессия. Я закончила университет по соответствующей специальности, потом - курсы. Но всего этого оказалось достаточно только для региональных каналов. А я хочу работать в столице. Но если не помог ни университет, ни курсы - то где же учиться? Куда идти и получать профессиональные навыки?

0

2

Привет! А вы никогда не допускали, что если ничего не помогло, то может таланта просто нет? Бывает же и такое, правда? Ну может это просто не ваша профессия, забейте и все и идите кондитером там работать или менеджером по продажам. Сорри, но иногда именно это выход. Надо прсто свое место найти, а не то, которое хочется.

0

3

Нужны просто учителя нормальные! Моя племянница вот уже полгода учится в школе Останкино. В восторге! Единственное место, где никакой воды нет, она практика и практика. А ве потому что известная актриса ведет занятия и просто интеллигентная, потрясающе умная женщина! Там такая атмосфера на занятиях! Сами можете посмотреть по запросу Школа телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ, ну а вообще в Москве ее все знают в профессиональных кругах.

0

Вы здесь » Бизнес форум » Курилка » Где учиться на ведущую?