Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес форум » Торговля » Лако-красочные материалы купить

Лако-красочные материалы купить

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Есть такой вопрос по поводу компании по продаже лако-красочной продукции. Стоит ли выбирать конкретного поставщика? Или можно супермаркетов кой продукцией обойтись? Как думаете? Что делать? Тоже нужна не одна баночка, поэтому интересуюсь. И какого производителя лучше выбирать? Обрабатывать дерево надо, чтоб качественно было по итогу.

0

2

Добрый день! Если на постоянной основе, то конечно лучше постоянного поставщика. Прежде всего потому что условия поставок и покупок совсем другие, это вам не розница. Там же процент скидки хороший будет, а то и цены по производителю. Ну или в интернете найти просто магазин с выгодными условиями.

0

3

Здравствуйте. Мы тут не мужчины, конечно, о лаках и красках рассуждать. Но я вот девушку полностью поддержу. Найдите интернет-магазин, который  с известными мировыми брендами работает, который их продукцию реализует. И все, о качестве уже переживать не придется. А по цене всегда договориться можно, если партии большие. Я в принципе могу один магазин такой посоветовать, Нисон называется. Я почему запомнила: мне вообще нужна была кромка пвх 1мм, муж строго приказал найти в интернете! Все перелопатила и только у них обнаружила!

0

4

Древесины сейчас много на любой кошелёк, в этом проблем быть не должно. На покрытие хорошо пойдёт водный лак для мебели .

0

Вы здесь » Бизнес форум » Торговля » Лако-красочные материалы купить