Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес форум » Производство » Машинки для вышивания

Машинки для вышивания

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день! Я занимаюсь продажей вещей, сделанных вручную - вязанными, вышитыми, пошитыми по индивидуальному заказу и т.д. Сейчас хочу приобрести машинку для вышивания, поскольку вручную этот процесс занимает очень много времени все-таки. Но, к сожалению, я пока не нашли ни одного магазина хорошего, где бы их продавали. Поэтому нужна помощь!

0

2

Добрый день! А магазины "все для шитья" уже не котируются?)) Я просто одно время увлекалась подобным, все там покупала. И ткани можно руками потрогать, и машинку опробовать. По-моему, очень удобно уделить время и сходить)

0

3

Здравствуйте! Самых лучших производителей только через интернет можно найти. Потому что действительно хорошая швейная техника в магазинах стоит дорого - берут много за перевозку, сам магазин процент накручивает. Поэтому я себе заказывала в интернете, третий год уже пользуюсь и отлично.

0

4

Здравствуйте, дамы! Могу с уверенностью рекомендовать вам этот сайт http://sewshop.com.ua/ поскольку сам там заказывал машинку для моей мамы. Ну что сказать. Так как я теперь человек опытный, могу сказать, что внимание следует обращать на площадь рабочего поля и частоту стежков в минуту. Я покупал "Джаном" ей, вот работает без сбоев пока.

0

5

Тая написал(а):

Здравствуйте! Самых лучших производителей только через интернет можно найти. Потому что действительно хорошая швейная техника в магазинах стоит дорого - берут много за перевозку, сам магазин процент накручивает. Поэтому я себе заказывала в интернете, третий год уже пользуюсь и отлично.

Это самый оптимальный вариант!

0

6

а я все вещи себе шью самостоятельно еще с 11 класса конечно, иногда и покупаю теплые вещи а летние кофточки и футболочки шью сама. покупаю нужную фурнитуру в интернете, вот ссылочка http://www.rusbutton.org/ , а потом рукодельничаю)

0

Вы здесь » Бизнес форум » Производство » Машинки для вышивания