Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бизнес форум » Валютный рынок » Как перенести сайты на wordpress на другой хостинг


Как перенести сайты на wordpress на другой хостинг

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц очень часто много тем и массу обсуждений на разных форумах затрагивает выбор хостинг фирмы, так как компаний (компаний, контор) предоставляющих такие услуги развелось достаточно много, доверить и выбрать хранение личных сайтов кому то одному трудно.

Поэтому и проступают эти вопросы:

ЛЮДИ!помогите!!, требуется Как перенести сайты на wordpress на другой хостинг. http://i63.fastpic.ru/big/2014/0705/0b/a7d7f22d137dfae132db46c71d0e550b.gif

Люди помогите, нужны Хостинг для samp сервера. http://i62.fastpic.ru/big/2014/0705/8e/38912b0ccdef633d194240e899b49c8e.gif

Здравствуйте.Помогите., нужен Безплатный хостинг с поддержкой php и mysql. http://i62.fastpic.ru/big/2014/0705/05/b2016c82ba34741bcf1e350d5f257805.gif

Побочных хостинг фирм развелось весьма много, они как правило призывают очень недорогой хостинг за 0,5-1$ и разумеется гарантируют бесперебойную работу, но такие лево-компании живут как правило не постоянно, причина здесь элементарна, компания жива — пока жив сервер, как только стартуют затруднения с сервером, а он как показывает практика у таких компаний всего один — то команда сматывает удочки и инициирует работать под прочим именем.

За новые 3 года я не поменял не одной хостинг фирмы, так как имею высокий эксперимент в их выборе и отсеивании говно-хостингов.

В связи с этим, могу смело рекомендовать хостинг, котрым сам пользуюсь уже 3 года - Inferno Solutions 

http://i63.fastpic.ru/big/2014/1222/e3/a127916974623e2730c3ffc0bd2d3ae3.png

Вот только несколько преимуществ перед другими говно-хостингами:

Для VPS:
- Аппаратная виртуализация XEN, гарантированное отсутствие оверселлинга и возможность установки любой ОС
- Исключительно надежное и быстрое серверное оборудование
- Бесплатная DDoS защита до 40Gbit для VPS в Нидерландах
- Не требуется знание Linux и администрирования, мы берем все заботы по сопровождению вашего VPS на себя
- Еженедельное резервное копирование всех VPS в другой ДЦ. Данные клиентов надежно защищены.
- Широкая география услуг: 9 стран на выбор + офшорная юрисдикция

Для выделенных серверов NL3-xx/RU-xx:
- Все серверы размещаются на нашей собственной площадке премиум класса
- Бесплатная DDoS защита до 40Gbit для каждого сервера NL3-xx
- Лояльность к жалобам на авторские права для NL3-xx серверов (реагируем только на самые серьезные жалобы)
- Никаких ограничений и лимитов по трафику
- Надежное серверное оборудование от лучших производителей
- Возможность собрать любую конфигурацию

Общие преимущества
- Более 15000 клиентов за 9 лет безупречной работы!
- Абсолютно бесплатное администрирование 24/7
- Все проблемы клиентов - наши проблемы и мы решаем их качественно и бесплатно
- Реактивная служба поддержки. Время реакции на тикет 5-10 минут в любое время суток
- Адекватная реакция на жалобы. До последнего стоим на стороне клиента и не беспокоим по пустякам.
- Быстрый и абсолютно бесплатный перенос сайтов любой сложности без остановки их работы
- Отсутствие проблем с выделением ip

Inferno Solutions не отступает ни на шаг в качестве и выборе лучшего для своих клиентов и партнеров, даже во времена неутешительных экономических прогнозов.

http://i67.fastpic.ru/big/2014/1222/ed/0e4440f444802bd1e3063d9aae953eed.gif

С наилучшими пожеланиями, ведущий IT эксперт Исаева_Карина.

чуть не забыл))
код TEXNOSERVERCODE - скидка 15$ на первый платеж для серверов NL3-xx и RU-xx
код TEXNOVPSCODE - скидка 25% на первый платеж для всех VPS

з.ы.извиняюсь или не туда запостил, начальников прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел )))

Спасибо!
http://i66.fastpic.ru/big/2014/1222/83/44e4b4f60abc332e7d5747349cced983.png

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не понимаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://i64.fastpic.ru/big/2014/1220/e7/40a40648b8d7e891289afc2722bfe9e7.jpeg
Мне не раз задавали вопрос о том как перенести wordpress на хостингСкажите пожалуйста, присутствуют ли для wordpress нормальный плагин, с поддержкой какого реально и архивировать весь сайт и, при необходимости, переносить сайт на альтернативной хостинг.Разместить объявлениеКак перенести блог WordPress на другой хостинг.Но а ежели вы лишь находитесь в поиске подходящего хостинга для своего сайта или блога, то с тотальной ответственностью рекомендую вам хостинко, который особо адаптирован для ведения блогов, и обладает интуитивно доходчивый интерфейс-конструктов дляПеренос на прочей хостинг сайта на WP. Как переносить сайт на wordpress. Как переносить сайт на wordpress на прочей хостингПоэтому, сегодня я вздумал написать, как переносить сайт на wordpress на альтернативной хостинг.Как перенести сайт на другой хостинг на примере WordPress. WordPress, перенос сайта, Работа с сайтом, ХостингWordPress, Хостинг. Изрядно часто у многих вебмастеров образуется такая необходимостьперенести сайт или в частности блог на WordPress на другой хостинг.Содержание: Бэкап базы данных Бэкап файлов Перенос базы данных на новейший хост Перенос файлов на новейший хост Завершающий стадия Предположим, что мы переносим сайт с 1 хостинга на другой причем со В виедо уроке приводится подробная пошаговая инструкция как перенести сайт на прочей хостинг собственными руками.15:49 Перенос сайта Wordpress на прочей хостинг hostlineru 10310 просмотровdimox.namemoving-the-site-on-new-domainКак перенести сайт на WordPress с локального сервера (денвера) на хостинг.Нажимаем CtrlH или по прочему отыскать и подменить, вписываем в найти наш старый домен и заменить его новейшим доменом, лишь в конце домена не ставьте.Отзывы о хостинге Koks Host.В конкретный миг, немалые из владельцев сайтов на движке WordPress сталкиваются с задачей: как перенести сайт на новый хостинг в противном случае на новоиспеченный домен.Если wordpress перенос осуществляем с хостига на альтернативной, иначе с хостигна на локальный сервер (либо напротив) без смены доменного имени, то смелоКак перенести сайт на другой хостинг.Как вы, очевидно, догадались, будем переносить сайт на движке, нуждающего присутствие базы данных, таких как: WordPress, DLE, Drupal, Joomla либо прочих, потому, что сайт на html перенести на прочей хостинг проще пареной репы — для этого достаточно файлы сайта с одногоСегодня у нас возник вопрос: Как перенести сайт WordPress на альтернативной хостинг и домен. Нам помогла очередная статья, автором которой является Никита (ссылка на сайт под постом). Вследствие этой инструкции мы без труда сумели перенести сайт WordPress на прочей хостинг и домен.

извините не там написал, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в нужный раздел !

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Бизнес форум » Валютный рынок » Как перенести сайты на wordpress на другой хостинг