Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бизнес форум » Производство » проводки по микрозаймам


проводки по микрозаймам

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет очень часто на нашем портале рождаются эти вопросы:

Осветите тему о: все компании микрозаймов

Поясните про: микрозайм онлайн на банковскую карту без проверок

Осветите тему про: правила выдачи микрозаймов физическим лицам

И сразу хочется задать Вам вопрос:

У Вас никогда не было такого состояния, что вот в срочном порядке нужна маленькая сумма денег на ремонт, учебу, лечение в противном случае приобретение недорогой техники, а под рукой прям в данный момент нет? и занять не у кого. Нет? У меня было )))

И которой же выход, полюбопытствуйте Вы. Да все изрядно обыкновенно - микрозаймы. Сейчас на рынке данных услуг запросто пруд пруди. Основное, не ошибиться с выбором.

Вот в связи с этим я и хочу Вам порекомендовать пару сервисов (которыми сама пользуюсь), где быстро и без лишней волокиты Вы получите денежные средства.

На этом портале размещаются только ответственные фирмы на рынке микрокредитования, заимевшие официальную регистрацию в государственном реестре. Коалицией, которая указана на сайте, была предоставлена лицензия на проведение текущего вида деятельности, а значит заимствование абсолютно и легально прозрачно.

Название сервиса: Микрозаймы для жителей онлайн

http://i68.fastpic.ru/big/2014/0925/16/e151c5b16e8cdb43b398e93e611a0316.png

Особенности микрозаймов:

- Заявки рассматриваются моментально, решение принимается от 10 минут
- Для оформления от Вас нужен только паспорт, справки и поручители не требуются
- Выдача происходит у Вас дома в удобное для Вас время, либо в офисе компании
- Сумма от 1000 до 50000 рублей
- Безопасно. Конфиденциальность гарантирована

Ну и напоследок хочу от себя добавить, что сервис Микрозаймы для жителей онлайн - это качественный ресурс, работающий во благо пользователей, и идущий все время им на встречу. Успехов ихней администрации!

http://i68.fastpic.ru/big/2014/0925/16/e151c5b16e8cdb43b398e93e611a0316.png

С уважением, Попова_Наталия - ведущий эксперт по микрозаймам.
Удачных Вам покупок!

0

2

http://i64.fastpic.ru/big/2014/0925/b8/5f667af8c2d12d10b10219db45492bb8.jpg
если до, то еще проводка по вознаграждению. Думаю так, хотя кто с этим работает может поправитСамо предоставление микрозайма оформляется проводками: Дебет 58 Финансовые вложения Кредит 50 Касса или 51 Расчетные счета - на сумму выданныхНо надо понимающе подходить и к позициям МФО, предлагающим микрозаймы по таким, сравнительно большим для обычных кредитов, процентам.Проводки по выдаче микрозайма и составление бухгалтерского баланса. Отправьте пожалуйста необходимые бухгалтерские проводки по начисленным и выданнымПри возврате займа в натуральной форме сумму входного НДС со стоимости поступающего имущества отражают проводки:Постоянным клиентам снижена процентная ставка по микрозаймам. Подробную информацию вы сможете узнать по телефону или в нашем офисе.2) Если займ процентный, то проценты Вы должны были начислять ежемесячно, поэтому никакой проводки по признанным судом процентам оформлять не надо (А вот общая сумма задолженности заемщика по микрозаймам не может превышать 1 млн рублей. Здесь идет речь о совокупности всех договоров микрозайма.Начисленная пеня по договорам займа относится к прочим доходам, и формируется на счете 91.01 Пеня по микрозаймам.Проводка:Проводка: 62.01 90.1.1начислены проценты по микрозайму Расчет процентов на сумму основного долга: сумма основной долгапроцентную ставку

0


Вы здесь » Бизнес форум » Производство » проводки по микрозаймам