Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бизнес форум » Интернет бизнес » франчайзинг микрозаймы


франчайзинг микрозаймы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год нередко на нашем форуме рождаются эти просьбы:

Расскажите о: микрокредитование в казахстане в 2011 2012г

Осветите тему о: все о микрокредитной системе

Осветите тему про: микрокредитная компания нурай

И сразу хочется задать Вам вопрос:

У Вас никогда не было такого состояния, то что вот в срочном порядке требуема маленькая сумма средств на ремонт, учебу, лечение либо покупку дешевой техники, а под рукой прям сейчас нет? и занять не у кого. Нет? У меня было )))

И какой же выход, спросите Вы. Да все очень обычно - микрозаймы. Сейчас на рынке данных услуг обыкновенно пруд пруди. Основное, не ошибиться с выбором.

Вот в связи с этим я и хочу Вам порекомендовать несколько сервисов (какими сама пользуюсь), где быстро и без излишней волокиты Вы получите деньги.

На этом портале размещаются только ответственные компании на рынке микрокредитования, получившие официальную регистрацию в государственном реестре. Организацией, которая указана на сайте, была предоставлена лицензия на проведение текущего вида деятельности, а значит заимствование абсолютно и легально прозрачно.

Название сервиса: Микрозаймы для населения онлайн

http://i68.fastpic.ru/big/2014/0925/16/e151c5b16e8cdb43b398e93e611a0316.png

Особенности микрозаймов:

- Заявки рассматриваются моментально, решение принимается от 10 минут
- Для оформления от Вас нужен только паспорт, справки и поручители не требуются
- Выдача происходит у Вас дома в удобное для Вас время, либо в офисе компании
- Сумма от 1000 до 50000 рублей
- Безопасно. Конфиденциальность гарантирована

Ну и напоследок хочу от себя добавить, то что сервис Микрозаймы для народа онлайн - это качественный ресурс, который работает во благо пользователей, и приходящий всегда им на встречу. Успехов ихней власти!

http://i68.fastpic.ru/big/2014/0925/16/e151c5b16e8cdb43b398e93e611a0316.png

С уважением, Попова_Наталия - ведущий специалист по микрозаймам.
Удачных Вам покупок!

0

2

http://i68.fastpic.ru/big/2014/0925/c6/e5c461e451300af9ce6401cf993a41c6.jpeg
Компания Центр финансовых технологий расширяет свою торговую сеть, теперь микрозаймы выдаются и в городе Ачинск.Франшиза УКРЗАЙМВКЛАД Франчайзинг Микрокредиты. Займы до 5000грн до зарплаты под 720 годовыхЕсли вы планируете отрыть свой бизнес по выдаче микрозаймов, то вы сможете, либо все делать самостоятельно (разрабатывать Основные понятие франчайзингаФраншиза центра выдачи микрозаймов Фаст Финанс.Пожалуйста держите меня в курсе новостей и новинок на рынке франчайзингаНаша компания была одной из первых в России, внедрившей в середине 2006 года франчайзинг в Копия Правил предоставления микрозаймов размещается в месте,С этого момента она приобретает статус микрофинансовой организации и получает право на выдачу населению микрозаймов.МАСТЕР ДЕНЬГИЕДИНСТВЕННАЯ ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЬ, ПРЕДОСТАВЛЯЮЩАЯ МИКРОЗАЙМЫ ОТ 1000Р ДО 15 000Р И.Отдел франчайзинга::Хотелось бы узнать более подробно о том, как открыть офис или точку по микрозаймам, условия сотрудничества более подробно, спасибоФранчайзингПродавать кредитные продукты банков,зарабатывать на микрозаймах. ФранчайзингПродавать кредитные продукты банков,зарабатывать на микрозаймах

0


Вы здесь » Бизнес форум » Интернет бизнес » франчайзинг микрозаймы